КГУ «Любимовская начальная школа» КГУ «Отдел образования Тайыншинского района» КГУ «Управление образования акимата Северо-Казахстанской области»

Қазақстан Республикасы күні. День Республики Казахстан

Бүгін сағат 10:00-де Қазақстан Республикасы күнін мерекелеу аясында «Патриотизм дауысы» Қазақстан Республикасының Мемлекеттік Әнұраны орындалатын жаппай саптар өтті. Мектебіміздің оқушылары мен ұстаздары қатысып, Қазақстан Республикасының Әнұранын бірге шырқады.

Қазақстанның Тәуелсіздік күні құтты болсын
    Оның барша халқын құттықтаймын
    Басқа ұқсас елдер арасында
    Ол жақсырақ өмір сүрсін!

Қалаларымыз өркендей берсін
    Ел дами берсін
    Осылайша сіз қайда барсаңыз да,
    Күн әрқашан жарқырайды!

Сегодня в 10:00 часов в рамках празднования Дня Республики Казахстан прошли массовые линейки с исполнением Государственного Гимна РК «Патриотизм дауысы». Учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие, и вместе исполнили Гимн Республики Казахстан.

С Днем независимости Казахстана
    Поздравляю весь его народ,
    Среди других таких же стран
    Пускай всех лучше он живет!

Пусть города наши растут лишь,
    Пусть развивается страна,
    Чтобы везде, куда не ступишь,
    Сияло солнце бы всегда!

Послание Президента

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?