КГУ «Любимовская начальная школа» КГУ «Отдел образования Тайыншинского района» КГУ «Управление образования акимата Северо-Казахстанской области»

Жаңа жылдық оқиға! Новогодняя сказка!

Жаңа жыл - шын мәнінде тамаша қысқы мереке, шыршаның иісімен сүйкімді, таңғажайып оқиғаларды күтеді. 4-сыныпта бақылау пункті бар оқушыларға арналған. Жаңа жылдық қойылым «Жаңа жыл басы». балалар би биледі, ойнады, Аяз атаға Ақшақарды қайтаруға көмектесті, Мыстан кемпірдің көңілін көтерді.

Жаңа бақыт! Жаңа жылыңызбен!
    Оны толық жылдамдықпен жіберіңіз
    Сіздің үйіңізге бақыт әкеледі,
    Көңілді, оңай!

Сізге көңіл-күй сыйласын
    Шығармашылық шабыт үшін,
    Шаршау үшін демалу
    Әзілдер, қуаныштан күлкі!

Новый год – это поистине чудесный зимний праздник, манящий запахом ели, обещающий сказочные приключения. Для учащихся с КПП по 4 кл. прошло новогодние представление «Новогодний переполох.» ребята танцевали, играли, помогали Деду Морозу вернуть Снегурочку, развеселив при этом Бабу Ягу.

Новым счастьем! С Новым годом!
    Пусть идет он полным ходом,
    Счастье в дом ваш принесет,
    Весело, легко пройдет!

Пусть подарит настроение,
    Для творений вдохновение,
    Отдых для усталости,
    Шутки, смех для радости!

Послание Президента

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?