Тәуелсіздік – басты құндылығымыз. Независимость - наша главная ценность.

Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігінің 25 жылдығын мерекелеуге орай мектебімізде 2016 жылдың 21 қараша мен 15 желтоқсан аралығында 25 жұлдызды күн аясында бірқатар іс-шаралар өткізілді.

По случаю празднования  25-летия Дня Независимости Республики Казахстан в нашей школе с 21 ноября по 15 декабря 2016 года,  в рамках 25-ти  звездных дней, прошел ряд мероприятий.

Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігінің 25 жылдығын мерекелеуге орай мектебімізде 2016 жылдың 21 қараша мен 15 желтоқсан аралығында 25 жұлдызды күн аясында бірқатар іс-шаралар өткізілді: шашбау бойынша спорттық жарыстар. және тоғызқұмалақ, «Бірлікте – күшіміз» плакаттар байқауы, «Қазақстан – біртұтас ел, бір халық, бір болашақ» сыныптан тыс іс-шаралар, Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігіне арналған мерекелік концерт және т.б.

По случаю празднования  25-летия Дня Независимости Республики Казахстан в нашей школе с 21 ноября по 15 декабря 2016 года, в рамках 25-ти звездных дней, прошел ряд мероприятий: спартакиада по шашкам и тогызкумалак, конкурс плакатов «В единстве наша сила»,  внеклассные мероприятия «Казахстан - единая земля, единый народ, единое будущее», праздничный концерт, посвященный Независимости РК и другие.

24.02.2017